Обратный звонок
Отправить
Поиск
0

Профессиональные пылесосы для сухой уборки

На рынке бытовой техники все большей популярностью и спросом пользуются профессиональные пылесосы и такой рост спроса отнюдь не случаен. Именно этот помощник для уборки помещений отличается немалыми положительными характеристиками и прежде всего своей максимальной универсальностью своих функций.

С помощью профессионального пылесоса можно очистить многие поверхности от самых разных пятен и загрязнений, мусора, очистить торговые и офисные, общественные и складские помещения и площадки, убрать ресторан и гостиницу. Такие модели незаменимы в бюро клининговых услуг при необходимости убраться в больших по площади помещениях и площадках, например в частном доме или же особняке, в многоуровневой квартире и так далее.

 Такие модели пылесосов просты, как обычные бытовые пылесосы, но по своей мощности и эффективности они превышают их. Среди широкого числа моделей чаще всего выбирают предназначенные для сухой уборки – во многих своих характеристиках они напоминают классические модели, поглощающие пыль и грязь. Их принцип работы прост и понятен всем без исключения – включаются они в розетку и путем нажатия на кнопку, приступают к работе.

 Но в отличие от стандартных, классических моделей они не предусматривают использование каких-либо моющих средств или же влажного типа уборки, которая может затянуть весь процесс уборки и усложнить его многократно. Но при сравнении с обычными, классическими пылесосами, которые применяют в быту, профессиональные модели имеют ряд преимуществ, да и их эффективность – в разы превышает мощность и возможности бытовых агрегатов.

 

Чем профессиональная модель отличается от бытовой?

 Основные характеристики и отличия видны уже по самим техническим показателям профессиональных моделей пылесосов. В частности модели, предназначенные для сухой уборки, могут:

  •            Работать без необходимого перерыва на протяжении длительного промежутка времени, например на протяжении нескольких часов и перегрев и выход из строя им не страшен.
  •        Легко переносят любые нагрузки – температурные и механические, вплоть до химического влияния. В этом варианте профессиональные модели пылесосов укомплектованы более надежными механизмами и агрегатами, прочным корпусом.
  •         Способны всасывать в себя весьма крупные загрязнения и в весьма больших объемах – обеспечивает такую функцию более мощный рабочий двигатель и больший по объему пылесборник, и так далее.
  •         В процессе работы создает минимальный уровень шума – увеличенная его мощность и большие возможности никак не сказываются на акустике, не доставляя неудобства. При этом многие профессиональные модели пылесосов работают и с меньшими показателями уровня шума.
  •          Эффективное удаление загрязнений, очищение больших площадей за более короткий промежуток времени – эта характеристика напрямую определена именно повышенной мощностью профессиональных моделей пылесосов. 

В дополнении многие профессиональные модели, предназначенные для сухого типа уборки территории, отличаются повышенными характеристиками энергосбережения. Помимо того, что такие пылесосы поглощают минимум энергии, они имеют компактную конструкцию, отличаются прекрасной эргономикой, помогая в разы упростить труд оператора, и предназначены для самых разных напольных покрытий.

 В комплекте к профессиональным пылесосам идут самые разные, полезные аксессуары – они помогают сделать работу более быстрой и эффективной в уборке при помощи данной техники.

 Профессиональные модели пылесосов для сухого типа уборки делят на такие виды:

1.           Аккумуляторные – могут быть ранцевые или же авиационные.

2.           Вертикальные модели, которые имеют в своем подвиде и электрические веники.

3.           Классические модели с напольной, стационарной базой и специальным шлангом и щеткой.

 Эти и иные виды оборудования для проведения уборки каждый клиент может купить в нашем Интернет – магазине.