Обратный звонок
Отправить
Поиск
0

Обзор кофемашин от KitchenAid

Обзор кофемашин от KitchenAid

Кофемашина KitchenAid - это признанный лидер на рынке машин для приготовления кофе. Элегантные, красивые и функциональные,  не только обладают внушительным набором настроек, но и отличаются высокой надёжностью за счёт качественного исполнения.

 

Преимущества кофемашин KitchenAid

Купить кофемашину данной компании стоит в трёх случаях:

  • если вы являетесь поклонником вкусного кофе и хотите готовить его без затруднений. Кофемашины Artisan очищают воду, поддерживают устойчивую температуру и осуществляют подогрев платформы с чашками;
  • если вам нужна качественная кофемашина в офис. Вкусный утренний кофе для офисных работников - залог продуктивного дня, и справиться с этой задачей поможет KitchenAid. Благодаря своей прочности аппарат прослужит вам не один год;
  • если вы любите эстетику. Кофемашины спроектированы выдающимися дизайнерами, а их плавные формы и разнообразие цветов прекрасно подойдут к любому интерьеру кухни.

Большой выбор моделей позволяет каждому любителю кофе выбрать именно ту машину, которая отвечает его потребностям - от простого приготовления кофе за пару минут до создания настоящих шедевров с использованием всего функционала машины.

 

Artisan

Особенности: независимый подогрев воды для кофе и вспенивания молока за счёт наличия двух бойлеров, промышленный объём основного варочного узла и угольный фильтр для очистки воды.

Artisan - одна из самых популярных моделей кофемашин благодаря своим характеристикам. Она имеет два независимых бойлера, один из которых предназначен для заваривания кофе, а второй кипятит воду и создаёт пар для создания нежной молочной пенки. Таким образом давление в них поддерживается отдельно и позволяет готовить кофе максимально комфортно.

Artisan выполнена из металла, отличается высокой прочностью и долговечностью систем. Благодаря внешнему виду она сразу станет центром притяжения на кухне.

 

Artisan Nespresso

Особенности: защищена от сколов и царапин, разогревается за 25 секунд, легко очищается.

Artisan Nespresso - великолепный выбор для любителей вкусного кофе. Это функциональная кофемашина с внушительным объёмом резервуара 1,4 литра, который позволяет приготовить любые виды кофе, будь то эспрессо или лунго. Встроенный насос имеет давление в 19 бар, что сохраняет первозданный аромат и помогает получить нежнейшую молочную пенку.

Кофемашина позволяет произвести даже такие тонкие настройки, как оптимальный выбор объёма чашки, а также легко очищается от накипи и самостоятельно фильтрует использованные капсулы. Благодаря гибкому поддону и выдвижному лотку для воды работать с Artisan Nespresso одно удовольствие.

 

Комплект Nespresso и Aeroccino

Особенности: встроенный капучинатор, быстрое приготовления молочной пенки за счёт системы Aerocchino, солидный внешний вид.

Комплект Nespresso и Aeroccino идеально подойдёт для бариста, который хотят удивить окружающих своими навыками в приготовлении кофе. Сочетая в себе все достоинства кофемашины Nespresso, такие как большой резервуар, мощный насос и быстрый нагрев воды, данный набор оснащён системой Aeroccino, предназначенной для приготовления нежной молочной пенки в считанные минуты. Она оснащена стаканом из нержавеющей стали, а магнитный венчик является съёмным, что позволяет очистить прибор за считанные секунды.