Обратный звонок
Отправить
Поиск
0

ультразвуковые генераторы тумана Mist Maker

Паровая техника все увереннее входит в быт современных потребителей. Она помогает чистить одежду и гладить белье. При помощи паровых установок очищаются окна и дезинфицируется керамическая плитка в ванных комнатах и санузлах. В последнее время стали востребованными туманогенераторы. Это самый простой и быстрый способ увлажнить воздух в помещении. Лидирующие позиции в этом сегменте занимает продукция Mist Maker.

Как это работает

Туман — это не что иное, как микроскопические частички воды, плавающие в воздухе. Именно поэтому так легко дышится в помещении, если в нем установлен фирменный генератор тумана, сконструированный по оригинальной технологии Mist Maker.

В дословном переводе это название так и читается: «Производитель дыма». Принцип работы любого туманогенератора строится на вибрации мембраны посредством ультразвука.

Ультразвуковая волна разбивает верхний слой воды. Ее силы хватает для того, чтобы образовывались и тут же рассеивались в воздухе микроскопические частицы. У каждой форсунки в результате формируется влажное дышащее облако, которое постепенно теряет свою плотность и рассеивается в воздухе.

Где используются туманогенераторы

Mist Maker фото

Целевая аудитория приборов Mist Maker разнообразна. Это могут быть обычные потребители бытовой техники, которые хотят сделать свой дом более комфортным. Нет лучшего способа насытить атмосферу влагой, чем установить ультразвуковой увлажнитель.

Кроме того, туманогенераторы Mist Maker адресованы владельцам теплиц и зимних садов. Для того чтобы растения цвели или плодоносили, необходимо обеспечить достаточную степень влажности воздуха и почвы. Увлажненная листва активнее участвует в процессе фотосинтеза. Ей присущ здоровый блеск и плотность.

Кроме того, продукция Mist Maker используется в:

  • террариумах в качестве имитации естественного микроклимата рептилий;
  • палюдариумах для максимального насыщения воздуха внутри открытого аквариума, где могли бы полноценно развиваться тропические и экзотические растения;
  • птицеводстве для увлажнения инкубаторов.

Наконец, продукция Мист Мейкер может использоваться также в декоративных целях. Некоторые модели оснащаются подсветкой. Это сказывается на их стоимости, но обеспечивает невероятный художественный эффект.

Если туманогенератор с мерцающими огнями опустить в бассейн, то получается фантастическая картина. Этого же эффекта можно добиться, используя генераторы холодного тумана в фонтанах и бассейнах.

Преимущества парогенераторов Mist Maker

Бренд Mist Maker ультрогенераторов фотоВ линейке товаров Mist Maker есть разнообразные приборы, функциональное назначение которых одно — ультразвуковое увлажнение помещений.

На рынке можно встретить ультразвуковые увлажнители Mist Maker разной мощности. Какие-то из них предназначены для эксплуатации в малогабаритных помещениях, а какие-то — для увлажнения больших аудиторий.

Каждый новый продукт проходит строгий экологический контроль. Поэтому в них никогда не используются химические элементы, а вся продукция компании соответствует международным сертификатам безопасности.

Туманогенераторы имеют разную мощность. Она зависит от количества форсунок. На рынке представлены модели с головками от 1 до 5. Это весьма производительные приборы. Если сравнивать их с классическими парогенераторами, то становится очевидным, что туманогенератор осуществляет увлажнение гораздо интенсивнее, а времени на это требуется намного меньше.

Купить высококачественные туманогенераторы с разным количеством форсунок можно в интернет-магазине SteamHome. В каталоге есть предложения, адресованные потребителям с разным бюджетом. Преимущество обращения в SteamHome составляет возможность оформления заказа с доставкой по указанному адресу.